OKF Aloe Vera King Pineapple Drink Original 0.5l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
dolu PREMIUM
Natürliches Mineralwasser ohne Kohlensäure, pH 7.6
1,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,15 €/l, 0,5l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
OFK Litschi Aloe Vera Getränk 0.5l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Eistee Pfirsich 0,50 PET MW
Eistee Pfirsich kalorienreduziert 0,50 l PET MW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Kirsche 0,5l PET MW
Kirsche 0,5l PET MW
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
Amita motion 100% Mehrfruchtsaft 0.33l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,06 €/l, 0,33l
Energy Drinks
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Monster Abs. Zero 0,5 L Dose EW
Monster Energy Absolutely Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
PWR MIDFIELD 0,5L PEW
Powerade FIFA Midfield Einweg PET 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Moloko Blueberry + Acai Dose 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Heidelbeere, Acai und Ingwer mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
PWR ATTACK 0,5L PEW
Powerade FIFA Attack Einweg PET 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Fertiggerichte
Hot Chicken Flavor Zzaldduk
SamYang Hot Chicken Flavor Zzaldduk 120g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 120,0g
Kaffee, Kakao & Tee
Mr. Brown Caramel Latte
Mr. Brown Caramel Latte 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Mr.Brown Cappuccino
Mr.Brown Cappuccino 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Haltbare Milch 3,5% Fett abs. 1l
WEIHENSTEPHAN HALTBARE MILCH 3,5% FETT ABS. 1L
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 1,0l
Mr. Brown Vanilla
Mr. Brown Coffee Drink Vanilla 250ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,25l
Coffee Fellows - Matcha Latte Vanilla
Grüntee-Milchmischgetränk mit Milch 2% Fett und natürlichem AromaWärmebehandelt (sterilisiert)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Mr. Brown Coffee Drink 250ml
Mr. Brown Coffee Drink 250ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,25l
Coffee Fellows - Double Shot Cappuccino
Kaffee-Milchmischgetränk mit Milch (2% Fett) Wärmebehandelt (sterilisiert). Erhöhter Koffeingehalt (60mg pro 100ml)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Nudeln, Reis & Getreide
Rummo Orecchiette N 87 500g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 500,0g
Rummo Spaghetti Senza Glutine 400g
Die Spaghetti Senza Glutine von RUMMO bieten eine hervorragende glutenfreie Alternative, ohne beim Geschmack Kompromisse einzugehen. Sie behalten die klassische Textur und den Geschmack von Weizenspaghetti bei, ideal für alle, die eine glutenfreie Ernährung bevorzugen.
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 400,0g
Rummo Penne Rigate N°66 glutenfrei 400g
Die glutenfreien Penne Rigate von RUMMO sind eine ausgezeichnete Wahl für alle, die auf Gluten verzichten. Sie bieten den vollen Geschmack und die ideale Textur von traditionellen Penne, perfekt für jede Art von Sauce.
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 400,0g
Rummo Mezzi Rigatoni Nudeln No 51 500g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 500,0g
Garofalo Penne Ziti Rigate
Garofalo Penne Ziti Rigate
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/kg, 500,0g
Raucherwaren
Elf Bar Elfa Pod Juicy Peach 20g
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 599,50 €/kg, 20,0g
Raucherzubehör
Elfbar ELFA Pods Apple-Peach 20mg 2 Stk.
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 239,80 €/kg, 50,0g
Salzige Snacks
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
Lay´s Sour Cream & Onion 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Migaro Corn Balls Pizza Flavor
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 75,0g
ORIGINAL ORG 185G
PRINGLES ORIGINAL ORG 185G
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,78 €/kg, 185,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 185G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 185G
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,78 €/kg, 185,0g
Takim´s Crunchies Shakshuka 90g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 90,0g
Ugnarp Corn Balls Ramen Noodles
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 100,0g
Lay's Bugles Original 75g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Lay's Bugles Paprika-Style 75g
Knuspriger Maissnack in Hörnchenform mit würzigem Paprikageschmack.
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,33 €/kg, 75,0g
Lay´s Gesalzen 150g
Lay´s Gesalzen 150g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,67 €/kg, 150,0g
Jumbo Erdnussbälchen 102g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,51 €/kg, 102,0g
Jumbo Snacks Riesenflips 85g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,41 €/kg, 85,0g
Lay's Bugles Nacho Cheese 95g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,47 €/kg, 95,0g
Softdrinks & Limos
COCA-COLA ZERO KFR 033L ALU SC
Coca-Cola Zero Sugar Koffeinfrei Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
FANTA EXOTIC2 033LASC
Fanta Exotic 2 Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Fanta Orang Einwege 1,25 L EWPET
Fanta Orange Einweg Pet 1,25L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 1,25l
Hata Ramune Cola 0.2l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Hata Ramune Drink Pineapple 0.2l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Hata Ramune Erdbeere 0.2l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Hata Ramune Litschi Limonade 0.2l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Hata Ramune Melone 0.2l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Kimura Ramune Orange 0.2l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 15,25 €/l, 0,2l
Loux Gazoza Limonade 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Loux Orange 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Loux Sauerkirsche 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 0,33 L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Moloko Citrus+Elderflower Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Moloko Passionfruit Dose 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Maracuja und Guanabana mit natürlichen Aromen
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
COKE ZERO 1,25 L EWPET
Coca-Cola Zero Sugar Einweg Pet 1,25L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 1,25l
Apfelschorle 0,50 PET MW
Apfelschorle 0,5l PET MW
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
Adelholzener Bleib in Form Maracuja Orange 0.5l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Johannisbeere 0,50 PET MW
Johannisbeere 0,50 PET MW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Limette 0,50 PET MW
Limette 0,50 PET MW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Aloe Vera Getränk mit Erdbeergeschmack
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Aloe Vera King Original 0.5l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Aloevera Coconut Drink 0.5l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Aloevera Wassermelone 0.5l (EINWEG)
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Amita Cocktailsaft Orange Apfel Aprikose 1.0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Amita Multivitaminsaft Motion 100% 1.0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Amita Pfirsichsaft 1.0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Spirituosen & Mixed Drinks
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
BACARDI COKE 0,33L
Bacardi and Coca-Cola Dose 0,33L
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Süße Snacks
KITKAT CHUNKY Milk 40g
NESTLE KITKAT CHUNKY Milk 40g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
KITKAT CHUNKY White 40g
NESTLE KITKAT CHUNKY White 40g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
Knoppers Riegel Erdnuss 1x1er
Knoppers ErdnussRiegel, Waffelriegel mit Milchcreme, Erdnusscreme, gesalzenen, gehackten Erdnüssen und zartem Karamell, umhüllt von Vollmilchschokolade, 1 x 40g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
Kong Crunch Blue Flame
Knuspriger Mais-Snack mit Chili-Geschmack
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 90,0g
LION 42g
NESTLE LION 42g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,62 €/kg, 42,0g
LION WHITE 42g
NESTLE LION WHITE 42g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,62 €/kg, 42,0g
Papadopoulou Kekse mit Vanillecreme Füllung 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 50,0g
Toblerone Milch 35g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/kg, 35,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 50,0g
ION Milchschokolade 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
ION Milchschokolade mit Mandeln 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
ION Sokofreta Hasselnüsse Schokowaffel 38g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,63 €/kg, 38,0g
ION Sokofreta Schokowaffel 38g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,63 €/kg, 38,0g
Kinder bueno
Waffelriegel mit Haselnusscreme und Milchschokolade
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,01 €/kg, 129,0g
kinder bueno 6er 129G
kinder bueno 6er 129G
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,01 €/kg, 129,0g
7DAYS Croissant Kakao 60g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
BTY Rgl 57g
BOUNTY® Riegel 57g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,09 €/kg, 57,0g
Dat'cha Datteln 200g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 200,0g
ESN Designer Bar Fudge Brownie 45g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 88,89 €/kg, 45,0g
ESN Designer Bar Hazelnut Nougat 45g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 88,89 €/kg, 45,0g
ION Derby mit Kokosnuss 38g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,63 €/kg, 38,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,22 €/kg, 51,0g
NESQUIK Wafer Milk 26g
NESTLE NESQUIK Wafer Milk 26g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 76,92 €/kg, 26,0g
Papadopoulou Kekse mit Erdbeercremefüllung 200g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 200,0g
Vapes
Elfbar Elfa Pod Grape Ice 20 mg
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 299,75 €/kg, 40,0g
Elfbar Elfa Pod Kiwi Passion Fruit Guava 2 Stk. 20mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 599,50 €/kg, 20,0g
Elfbar Elfa Pod Mango 20mg
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 299,75 €/kg, 40,0g
Elfbar Elfa Pod Pink Lemonade 2 Stk. 20mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 599,50 €/kg, 20,0g
Elfbar Elfa Pod Tropical Fruit 20mg
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 299,75 €/kg, 40,0g
ELFBAR ELFA PREFILLED POD DOUBLE MINT
Nikotinhaltige Vape-Pods mit Doppel-Minzgeschmack
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 299,75 €/kg, 40,0g
Elfbar ELFA Prefilled Pod Strawberry Kiwi 20mg (2 Stk)